язык сайта

 

В соответствии с «Положением об аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Чеченской Республики»

П Р И К А З Ы В А Ю:


I. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Начальные классы

1.Давлетмурзаева Марьям Салаевна – МОУ «СОШ №1 с. Верхний-Наур».
2.Шатуева Зарган Мовладовна – МОУ «СОШ №1 с.п. Верхний-Наур».
3.Алиева Румиса Хароновна – МОУ «ООШ с. Мескер-Юрт».
4.Байдарова Хадижат Борзалиевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
5.Раджабова Роза Салмановна – МОУ «СОШ №8 г. Грозный».
6.Хамзатова Тамара Саидовна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
7. Эльгакаева Малихат Алиевна – МОУ «Гимназия №7 г. Грозный».
8. Попова Наталья Викторовна – МОУ «СОШ №44 г Грозный».
9. Висалиева Хавани Нурадиловна – МОУ «Гимназия №7 г. Грозный».
10.Довлетбиева Аржан Канаевна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
11.Султанова Тамара Исмаиловна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
12.Ахметханова Петимат Якубовна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
13. Калаева Наташа Вахаевна – МОУ «СОШ №37 г. Грозный».
14. Гарсиева Яха Идрисовна – МОУ «СОШ №37 г. Грозный».
15. Ахмадова Рулана Павловна – МОУ «Гимназия №7 г. Грозный».
16. Филиппова Татьяна Евгеньевна – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермеса».
17. Брель Людмила Александровна – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермеса».
18. Эльбуздукаева Бурлиянт Алевына – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермеса».
19. Ахлуева Раиса Мухарбековна – МОУ «СОШ №37 г. Грозный».
20. Давлетмирзаева Эниса Заиндиновна –МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
21. Якубова Зульфия Темировна – МОУ «СОШ №61 г. Грозный».
22. Юсупова Таус Жандаровна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
23. Джабаева Марха Мовлдиевна – МОУ «СОШ с. Бено-Юрт».
24. Шуипова Хажар Масхужовна – МОУ «СОШ№35 г. Грозный».
25. Эжаева Роза Идрисовна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
26. Дудаева Таиса Ахмасолетовна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
27. Исмаилова Сацита Умаровна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
28. Закаева Тамара Аднановна - МОУ «СОШ №1 с. Мартан-Чу».
29.Исраилова Зарима Салмановна – МОУ «СОШ с.п.Мекен-Юрт».
30.Висалиева Зулпат Хасановна – МОУ «СОШ№1 с.п.Джалка».


Чеченский язык, чеченская литература и вайнахская этика

1. Дашаева Аминат Салаудиновна – МОУ «СОШ №26 г. Грозный».
2. Эльжуркаева Алима Ибрагимовна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
3. Нукаева Рабиат Изутдиновна – МОУ «СОШ №3 с. Алхан-Юрт».
4. Абдрахмановна Жарадат Минкаиловна – МОУ «СОШ №8 Г. Гудермес».
5. Селимханова Аминат Хадиевна – МОУ «СОШ №3 г. Гудермес».
6. Сусуркаева Яха Маннаевна – МОУ «СОШ №8 г. Гудермес».
7. Батаева Альбина Асхабовна – МОУ «СОШ №36 г. Грозный».
8. Солтуханова Хава Сайдиевна – МОУ «СОШ №3 с. Надтеречное».
9. Ибриева Лариса Масудовна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
10. Яхиева Хавани Мингисултановна – МОУ «СОШ №4 с. Ножай-Юрт».
11. Бачаева Хава Гералиевна – МОУ «СОШ №3 с. Алхан-Юрт».
12. Чемирзаева Яха Сайпудиновна – МОУ «СОШ №35 г. Грозный».
13. Байтулаева Зайна Мовладиевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
14. Ящуркаева Яха Мовлдиевна – МОУ «СОШ №1 с. Знаменское».
15. Мовсаровна Яхита Пациевна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
16. Батакова Хава Чумпаровна – МОУ «СОШ №3 с. Надтеречное».
17.Дутаева Разет Усамовна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
18.Султаханова Зура Алхаевна – МОУ «Гимназия №10 с. Знаменское».
19.Шикитова Айшат Шамсудовна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
20.Джамалдиев Мовлади Бексултанович – МОУ «СОШ №1 ст. Шелковская».
21.Абубакарова Хава Салаудиновна – МОУ «СОШ№1 ст.Наурская».
22.Ибрагимова Зина Минкаиловна - МОУ «СОШ с.Байтарки».
23.Тилиев Саадбик Халадович - МОУ «СОШ с.Байтарки».
24.Хасанова Есират Абусаидовна - МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
25.Мацаева Лайла Ибрагимовна - МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
26.Рукманова Мелхиш Бачаевна - МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
27.Бектамирова Асет Нохаевна - МОУ «СОШ № 47 г.Грозный».
28.Габаев Леми Лечиевич - МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
29.Эпендиева Сижан Сайдалиевна – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».
30.Байсултанов Альви Романович – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».
31.Умарова Шубант Сайдиевна – МОУ «СОШ№1 с.п. Гвардейское».
32.Докаев Айнды Махмудович – МОУ «СОШ №1 с. Надтеречное».
33.Икаев Заурбек Чингисханович – МОУ «СОШ№3 с.Катыр-Юрт».


Русский язык, русская литература

1. Матагова Светлана Арбиевна – МОУ «СОШ №1 с.п. Верхний-Наур».
2. Сардалова Тамара Рашидовна – МОУ «СОШ №49 г.Грозный».
3. Осмаева Фатима Султановна – МОУ «СОШ с.Мелчхи».
4. Дадаева Таус Абдулхасановна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
5. Чандаева Саина Ахметовна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
6. Акаева Тамара Шахбиевна – МОУ «Лицей №1 г.Грозный».
7. Хацаева Сацита Алаудиевна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
8. Орцухаева Липа Талхатовна – МОУ «ООШ ст. Наурская».
9. Ахтаева Аминат Мухадиевна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
10. Идрисова Зарган Мовлдиевна – МОУ «Гимназия №4 г. Грозный».
11. Радуева Азман Матиевна – МОУ «Гимназия №1г. Грозный».
12. Ларсаевна Роза Муссаевна – МОУ «СОШ №35 г. Грозный».
13. Адаева Айшат Султановна – МОУ «СОШ №2 с.Чечен-Аул».
14. Сайдарханова Петимат Габисовна – МОУ «СОШ с. Гендерген».
15. Абдулвагапова Мовлмат Мусаевна – МОУ «СОШ №1 с. Знаменское».
16. Исмаилова Маина Вахаевна – МОУ «СОШ №37 г. Грозный».
17. Тукаева Марха Идрисовна – МОУ «СОШ №1 с. Надтеречное».
18. Джабраилов Умар Косамович – МОУ «СОШ №1 с. Надтеречное».
19. Хасанова Макка Абуевна – МОУ «СОШ с. Братское».
20. Абдулвагапова Алла Артемовна – МОУ «СОШ №1 с. Знаменское».
21.Хасбулатова Луиза Маловна - МОУ «СОШ №1 с. Майртуп».
22.Хасбулатов Ломали Ахмедович - МОУ «СОШ №1 с. Майртуп».
23.Хамзатова Малика Хасановна - МОУ «СОШ №1 с. Майртуп».
24.Джумаева Айзант Мужцаевна - МОУ «СОШ 47г.Грозный».
25.Алханова Луиза Тапаевна – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».
26.Микиева Шайман Борзалиевна – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».


Математика, физика, информатика

1.Гантаев Муцар Ясанович - МОУ «СОШ №1 с.Гехи».
2.Висханова Рукихат Маудиновна - МОУ «СОШ №37 г.Грозный».
3.Каменских Елена Александровна - МОУ «СОШ №44 г.Грозный».
4.Морозова Галина Ивановна – МОУ «Лицей №1 г.Грозный».
5.Умарова Аминат Султановна – МОУ «СОШ №1 п.Чири-Юрт».
6.Готина Раиса Валентиновна – МОУ СОШ с.Мекенская».
7.Зубайраева Малика Алиевна – МОУ «СОШ №1 с. Надтеречное».
8.Мукушева Хавра Лечиевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
9.Ирасханова Саламат Салаевна – МОУ «СОШ №3 с. Надтеречное».
10.Амазаева Хадижат Адамовна – МОУ «СОШ №4 с Ножай-Юрт».
11.Тагиров Хадит Раджабович – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
12.Керимов Исраил Ибрагимович – МОУ «СОШ №1 с.Знаменское».
13.Евгайтарова Салухан Умангельдыевна – МОУ «СОШ с. Сары-Су».
14.Тулениязова Маллыбике Абубекеровна – МОУ «СОШ с. Сары-Су».
15.Кучинская Галина Александровна – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермес».
16.Докаева Петимат Мукадиевна – МОУ «СОШ №3 с. Надтеречное».
17.Султаханов Ибрагим Цуцурович – МОУ «Гимназия №10 с. Знаменское».
18.Дулуева Лариса Зайндиевна – МОУ «СОШ №3 с. Знаменское».
19.Магомадова Зарина Саидбековна – МОУ «Гимназия №2 г. Грозный».
20.Татиев Насруди Саидмагомедович – МОУ «СОШ №9 г. Гудермес».
21.Самбрулиев Саламу Зималиевич - МОУ «СОШ №1с.п.Нижний-Нойбер».
22.Шерипов Иса Абдулкиримович - МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
23.Бараева Луиза Саидхасановна - МОУ «Гимназия №1 г.Грозный».
24.Шапиаева Наталья Адамовна - МОУ «Гимназия №1 г.Грозный».
25.Сарсенбиева Кадербике Таймасхановна – МОУ СОШ с.Сары-Су».
26.Решидова Хава Исмаиловна - МОУ «СОШ с.п. Бено-Юрт».
27.Ахматханова Халимат Абдулхамидовна – МОУ «СОШ №1 с.п.Н-Нойбер».
28.Шарипов Кори Абдул-Керимрвич – МОУ «СОШ №1 с.п.Нижний-Нойбер».
29.Умарова Рукият Хаджиевна – МОУ «СОШ с.Гикало».
30.Конаева Айна – МОУ «СОШ с. Гикало».
31.Дачаева Лайла Камиловна – МОУ «СОШ№1 с.п.Нижний-Нойбер».


Химия, биология

1. Габарова Билкис Абузейтовна – МОУ «СОШ №2 с. Алхан-Юрт».
2. Исаева Петимат Мусаевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
3. Акиева Вера Анатольевна – МОУ «СОШ №1 с. Серноводское».
4. Арскиева Лейли Абасовна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
5. Белаева Наташа Абдурахмановна – МОУ «СОШ №1 с. Знаменское».
6. Исаев Увайс Гиланиевич – МОУ «СОШ №1 с. Гиляны».
7.Алхастова Мадина Бакиевна - МОУ «СОШ»3 ст.Ассиновская».
8.Эдилова Зарема Хусаиновна - МОУ «Гимназия №1 г. Грозный».


История, обществознание

1.Байбулатова Рената Надирбековна – МОУ «СОШ с. Комарово».
2.Бечиева Татьяна Васильевна – МОУ «СОШ №8 г. Гедермес».
3.Мутасханов Али Саид-Магомедович – МОУ «СОШ №64 г. Грозный».
4.Мусаева Зара Джамалдиновна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
5.Ибриев Виктор Масутович – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
6.Магомадова Забита Сайддулаевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
7.Каташева Асет Зайндиевна – МОУ «СОШ №1 п. Горагорск».
8.Яхаев Ислам Увайсович – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
9.Оразманбетова Мадинат Даутовна – МОУ «СОШ с. Сары-Су».


Иностранные языки

1. Нахаева Раиса Рукмановна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
2. Багаева Роза Ширваниевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
3. Сагаева Есита Пациевна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
4. Алтыева Зезаг Чергесыевна - МОУ «СОШ с. Мелчхи».
5. Такаева Хеда Султановна – МОУ «СОШ№1 с.п.Надтеречное».


География

1. Хамбулатов Абдул-Вахид Манаевич – МОУ «СОШ №1 г. Гудермес».
2. Магамедов Зайнди Аладиевич – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».


ОБЖ

1. Хазбулатов Ноха Салманович – МОУ «СОШ №1 с. Гвардейское».
2. Юсупов Ваха Умарович – МОУ «СОШ №3 с. Надтеречное».


Физкультура

1. Бисултанов Саид-Ахмед Абубакарович – МОУ «СОШ №3 г. Гудермес».
2. Мамаев Арсланбек Магомедович – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермес».
3. Сапаев Рахман Аюбович - МОУ «СОШ с.Байтарки».
4. Алхазуров Ибрагим Дайцаевич - МОУ «СОШ с.Тотай-Хутор».
5. Магамадов Ризван Ширваниевич – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».




Педагогика, психология

1. Маллаева Загра Амхадовна – ГОУСПО «ГПК г. Гудермес».
2. Цагалаева Айшат Магомедовна – ГОУСПО «ГПК г.Гудермес».
3. Эскендиева Галина Шамовна – МОУ «СОШ№47 г.Грозный».


Дополнительное образование

1. Исмаилова Чукуран Магомедовна – МОУ ДОД «ДДТ Старопромысловского района»
2. Магомадов Хусейн Алиевич – МОУ «ДЮСШ №1 г.Урус-Мартан».


Дошкольное образование

1. Идалова Луиза Мусаевна – МДОУ №98 «Ромашка».
2. Полякова Елена Васильевна – ФГДОУ «Детский Сад №1» МОРФ.
3. Болтиева Марьям Султановна – МДОУ №98 «Ромашка».
4. Садулаева Милана Сайдеминовна – МДОУ №98 «Ромашка».



II. Присвоить первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Начальные классы

1. Болатбиева Анжелика Новрадиевна – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермес».
2. Курбанова Румейхат Аппаевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».
3. Батыргериева Зина Козиевна – МОУ «СОШ №37 г. Грозный».
4. Багашева Таиса Бувайсовна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
5. Чагаева Салихат Татаевна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
6. Эльмурзаева Залпа Супьяновна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
7. Атабаева Инна Кобажевна – МОУ «СОШ №8 г. Грозный».
8. Шемилова Юлия Сергеевна – МОУ «СОШ №6 г. Грозный».
9. Болмашнова Людмила Николаевна – ФГОУ СОШ №11 НП Ханкала МО РФ.
10. Гераева Луиза Исаевна – МОУ «СОШ №1 с.п. Нижний-Нойбер».
11. Габаева Хава Нажмудиновна – МОУ «СОШ №1 с.п. Нижний-Нойбер».
12. Абубакарова Разет Саидусмановна – МОУ «Гимназия №3 г. Гудермес».
13. Музаева Медент Джалаудиевна – МОУ «СОШ №1 с.Майртуп».
14. Сулейманова Марет Хароновна – МОУ «СОШ №44 г.Грозный».
15. Умарова Медни Магомедовна – МОУ «СОШ №44 г. Грозный».
16. Гучигова Айзан Махмудовна – МОУ «СОШ №44 г. Грозный».
17. Муртазова Эсет Майрбековна – МОУ «СОШ №44 г. Грозный».


Чеченский язык, чеченская литература

1. Темирбаева Товман Саидхусановна – МОУ «СОШ №1 с. Верхний Нойбер».
2. Шамаева Роза Магомедовна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
3. Шахтиева Роза Солтахмедовна – МОУ «Лицей №1 г. Грозный».
4. Шотаева Зарема Исаевна – МОУ «СОШ №8 г. Грозный».
5. Ахматова Зулихан Аухадовна – МОУ «СОШ №47 г. Грозный».


Русский язык, русская литература

1. Джамалханова Хедишат Магомедовна – МОУ «СОШ №2 с.Автуры».
2. Дузаева Зулпа Исмаиловна – МОУ «СОШ №61 г. Грозный».
3. Майлова Элина Вахаевна – МОУ «Гимназия №3 г.Гудермес».


Математика, физика, информатика

1. Исмаилова Зайнап Сайдалиевна – МОУ «СОШ №11 г. Грозный».
2.Магомедова Зинаида Махмудовна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».
3.Исханова Бусама Саид-Магомедовна - МОУ «Гимназия №4 г.Грозный».
4. Абдулмуталимов Юсуп Муталимович – ФГОУ « СОШ №11 НП Ханкала МО РФ».





Химия, биология

1.Тепсуев Имран Хасмагомедович – МОУ «СОШ №1 с.п. Нижний-Нойбер».


История, обществознание.

1.Толупанова Наталья Николаевна – ФГОУ СОШ №11 НП Ханкала МО РФ.
2.Багашева Асет Увайсовна – МОУ «СОШ №1 с. Гехи».


География

1.Висаитова Зарема Ахмадовна – МОУ «СОШ № 61 г. Грозный».



Иностранные языки

1.Лагутина Юлия Александровна – ФГОУ СОШ №11 НП Ханкала МО РФ.


ОБЖ.

1.Дашаева Таисия Байалиевна – МОУ «СОШ ст. Петропавловская».


Технология, ИЗО

1.Абдулмуминов Ахмед Асадулаевич – ФГОУ СОШ №11 НПХанкала МО РФ.
2.Ушакова Елена Анатольевна – ФГОУ СОШ №11 НП Ханкала МО РФ.
3.Усманов Хасин Магомедович – МОУ «СОШ №16 г. Грозный».


Дополнительное образование.

1.Гелагаев Сайд-Магомед Магомедович – МОУ ДОД «ДДТ Старопромысловского района»
2.Мусаев Харон Ломалиевич – МКОУ ДОД «Автуринская ДЮСШ».


Дошкольное образование.

1.Джабаева Раисат Рабадановна – ФГДОУ «Детский сад №1» МО РФ.
2.Жирова Алена Олеговна – ФГДОУ «Детский сад №1» МО РФ.
3.Назарчук Елена Михайловна – ФГДОУ «Детский сад №1» МО РФ.
4.Меренкова Марина Викторовна – ФГДОУ «Детский сад №1» МО РФ.
5.Гаврилюк Светлана Викторовна – ФГДОУ «Детский сад №1» МО РФ.
6.Шараниева Есама Салавдиевна – МДОУ Детский сад №1с. Мескер-Юрт».





Министр А.А. Музаев

Последние документы из категории "Деятельность"

Подписка на новые публикации

Рассылка новостей и документов на электронную почту

Количество подписчиков: 16396

Порталы государственных услуг