Язык сайта

 

Язык сайта

 

Состоялся заезд участников конкурса, членов оргкомитета, жюри, счетной комиссии и экспертов в г. Грозный

20 сен 2019 года
182 просмотров

Ежегодный Всероссийский конкурс "Учитель года" – очень важное и значимое событие для всех работников сферы образования. Конкурс педагогического мастерства – это праздник профессионализма, опыта и личностного роста педагогов, праздник дружбы и учительского единения. До начала Всероссийского, 30-го юбилейного конкурса "Учитель года России - 2019", который пройдет в Чеченской Республике с 22 сентября по 2 октября, остались считанные дни.

В преддверии официального дня открытия состоялся заезд участников конкурса, членов оргкомитета, жюри, счетной комиссии и экспертов в столицу Чеченской Республики г. Грозный. В день прибытия для них была устроена экскурсия по достопримечательностям столицы. Многочисленные гости побывали в мечети "Сердце Чечни", совершили прогулку по проспекту М.А. Эсамбаева. Масштабы и величие мечети, приветливое и доброжелательное отношение местных жителей, чистота и ухоженность городских улиц, по признанию участников конкурса, произвели на них очень приятное, неизгладимое впечатление.
Федеральный этап 30-го юбилейного Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019", торжественное открытие которого состоится в Театрально-концертном зале г. Грозного, пройдет на площадках Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова и Гимназии №14 г. Грозного. В честь гостей и участников конкурса предусмотрен торжественный прием Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова во Дворце торжеств "Сафия" и насыщенная культурно-экскурсионная программа.