Язык сайта

 

Язык сайта

 

Стартовал прием заявок на VIII ежегодную международную Премию МИРа

17 июл 2019 года
135 просмотров

Стартовал прием заявок на VIII ежегодную международную Премию МИРа, которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.  Главная цель этого конкурса – поиск героев современности, популяризация мира и добра. В этом году Премия вышла на международный уровень, поэтому принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14, в том числе и соотечественники, проживающие за рубежом.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях: добрые новости - Премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан; добрая организация года - Премия вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы; здравая инициатива - Премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни; вопреки - Премия вручается людям, с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного; экологическая ответственность - Премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны; добрый коллектив - Премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство; подвиг - Премия присуждается людям, совершившим благородные поступки; народная Премия - вручается по итогам народного голосования в сети Интернет.

Уверены, среди жителей нашего региона много заслуженных и уважаемых людей, чьими поступками нужно гордиться. Если вы освещаете добрые дела, популяризируете здоровый образ жизни, являетесь создателем благотворительной организации, имеете большой стаж в добровольчестве или совершаете подвиги, тогда смело подавайте заявку на участие! МИР расскажет о ваших добрых делах всему миру! От Чеченской Республики нужно выдвинуть не менее 50 участников.

Ознакомиться с положением конкурса и подать заявку можно на сайте: премиямира.мы-мир.рф.