Язык сайта

 

Язык сайта

 

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование: обучение и социализация детей с РАС»

1 мар 2023 года
415 просмотров

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование: обучение и социализация детей с РАС». Марафон приурочен ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Обучение состоит из пяти дней. Каждый день участники марафона получают короткий видео урок и методические материалы для отработки простой деятельностной практики. После выполнения практики участники заполняют форму отчета за домашнее задание и получают именной сертификат за освоение навыка. После выполнения 5 практических заданий участники могут сдать итоговый тест и получить документ о прохождении 20-часового курса повышения квалификации.

Обучение и получение именных электронных документов бесплатно.

Также участники марафона, успешно сдавшие итоговый тест, получают бесплатный доступ к онлайн-курсу на 16 часов и могут в течение недели добрать часы для зачета 36-часового курса «Организация и сопровождения инклюзивных практик в социализации и обучении детей с РАС».

Даты проведения марафона: 2 - 7 апреля 2023 года.

Сайт марафона