Язык сайта

 

Язык сайта

 

Белтаева Айшат Ахметовна – учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №44» г.Грозного

8 апр 2019 года
408 просмотров

Айшат Ахметовна - добрый, всегда понимающий человек. На своих уроках она всегда стремиться создать атмосферу добра и взаимопонимания, строгая дисциплина соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Педагог старается найти в каждом школьнике индивидуальные способности и всеми способами помогает развить их.

Она считает, что очень важно научить детей понимать и принимать точку зрения другого человека, научить воспринимать огромный мир и найти своё место в нём. Айшат Ахметовна снова и снова объясняет, работает над орфограммами, дает различные задания для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, использует компьютер, тесты, наглядность, чтобы учащиеся лучше запомнили и поняли необходимый материал. На ее уроках дети получают качественные, хорошие знания, которые помогают им в дальнейшем развитии, учёбе в профессиональных и высших учебных заведениях. Выпускники Айшат Ахметовны 100% сдают ЕГЭ по русскому языку.

Самоотверженный труд учителя оценен по достоинству: в апреле 2017 года ей присвоено почетное звание «Почетный работник в сфере общего образования Российской Федерации», является учителем высшей категории. Дважды становилась победителем конкурсов педагогического мастерства: в 2006 году стала победителем конкурса «Лучшие учителя РФ», в 2017-м – победитель конкурса «Лучшие учителя ЧР», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки ЧР. Ее учащиеся не раз становились победителями на предметных олимпиадах, в НПК «Шаг в будущее».

В коллективе Айшат Ахметовна пользуется заслуженным уважением, поддерживает атмосферу доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.