Язык сайта

 

Язык сайта

 

«Действуй» в ЧР: общество «Знание» организует региональную образовательную программу Всемирного фестиваля молодежи

12 мар 2024 года
832 просмотров

Продолжение одного из главных молодёжных событий года состоится в каждом субъекте страны. Региональная программа Общества «Знание» в рамках Всемирного фестиваля молодежи будет проходить с 10 по 17 марта и даст возможность молодым людям по всей России почувствовать единение с непосредственными участниками Фестиваля.

В программу войдут однодневные форумы трека Знание.Лекторий во всех регионах страны. Организованная программа тесно связана с миссией Фестиваля: укрепить образ России как открытого государства, которое является послом многополярного мира.

14 марта в Чеченской Республике в рамках Фестиваля пройдет лекция почетного работника общего образования Российской Федерации, лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2009», лауреата премии Главы Чеченской Республики «Лучший учитель – 2010» Галины Успаевой.

Лекция пройдет на базе Чеченского государственного педагогического университета на тему «Твое время и эмоции». Слушатели узнают секреты эффективного тайм-менеджмента; услышат о том, как правильно и рационально распределять свое время и свои ресурсы.

На данный момент подготовлено около 200 просветительских мероприятий, включающих выступления, дискуссии, мастер-классы выдающихся ученых, мастеров науки и искусства, общественных и государственных деятелей, представителей бизнес-сообщества, известных спортсменов и других экспертов.

Программа объединит россиян из разных регионов страны и иностранных участников Всемирного фестиваля молодежи, которые в составе нескольких команд отправятся в путешествие по стране.

Общество «Знание» выступает генеральным партнером образовательной программы Всемирного фестиваля молодежи.