Язык сайта

 

Язык сайта

 

В Чеченской Республике состоялось открытие регионального чемпионата WorldSkills

27 фев 2020 года
293 просмотров

В Чеченской Республике, благодаря пристальному вниманию со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, для молодых людей, стремящихся получить качественное образование и претворить в реальность свои идеи и амбициозные проекты, созданы все необходимые условия.

На базе ГБПОУ "Чеченский государственный колледж" состоялось торжественное открытие V-го Регионального чемпионата WorldSkills Russia ("Молодые профессионалы").

Мероприятие началось с показа видеоролика прибытия и чествования флага "WorldSkills Russia-2019" в столицу Чеченской Республики г. Грозный, что стало результатом успешного выступления наших студентов на предыдущем чемпионате.

В перечень компетенций WorldSkills Russia входят такие профессии, как сварочные технологии, кирпичная кладка, преподаватель младших классов, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, медицинский и социальный уход.

Финальной точкой соревнований станет торжественная церемония закрытия и награждения победителей V Регионального чемпионата WorldSkills Russia ("Молодые профессионалы"), которая состоится в актовом зале министерства образования и науки Чеченской Республики 2-го марта 2020 года.

Желаем всем участникам чемпионата уверенности в своих силах, удачи в получении качественного профессионального образования и рабочих профессий.