Язык сайта

 

Язык сайта

 

Подготовка общественных наблюдателей к мониторингу ГИА 2019

8 апр 2019 года
189 просмотров

12 и 13 апреля на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя, для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов ГИА в 2019 году.

Организаторами семинара являются Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского союза молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Чеченская республиканская организация ООО «Российский Союз Молодёжи»

Целью семинара является отбор и подготовка общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга ГИА 2019 г.

В семинаре предусмотрены тренинги, практические занятия и лекции, в рамках которых участники узнают о нормативном регулировании и порядке проведения государственной итоговой аттестации, познакомятся с основными аспектами работы федеральных общественных наблюдателей.

По итогам обучения участники напишут тестирование, по результатам которого будет сформирована база федеральных общественных наблюдателей Корпуса общественных наблюдателей Чеченской Республики.

Подробную информацию можно получить у Регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Чеченской Республики – Курбанова Рамзана Асвадовича (тел.: 8(928)953-27-33).

Обучение проводится в рамках реализации государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд от 02.03.2019 г. № Ф-01-кс-2019.