Язык сайта

 

Язык сайта

 

Состоялась презентация блюд из школьного меню горячего питания для обучающихся начальных классов ОО Урус-Мартановского района

31 авг 2020 года
469 просмотров

Министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов со своим заместителем Ахмедом Усмановым и руководителем РОО Урус-Мартановского муниципального района ЧР Мовлди Усмановым принял участие в презентации блюд из школьного меню горячего питания для обучающихся начальных классов.

Вопрос предоставления горячего питания находится под постоянным вниманием Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Руководство региона тщательно следит за исполнением поручения Президента страны, контролирует ход организации питания для обучающихся и оказывает всяческую поддержку в этом направлении.

Во время мероприятия участникам и представителям районного родительского комитета были представлены блюда, распределённые по графику на 10 дней вперёд. Полноценный рацион горячего питания составлен в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Каждый родитель смог попробовать еду на вкус и убедиться в том, что дети будут получать качественное питание. Показанные здесь блюда будут рекомендованы и для других школ Чеченской Республики. В ходе мероприятия также пообщался с родителями, узнал их мнение и выслушал рекомендации.