Язык сайта

 

Язык сайта

 

В ЧГПУ состоялось торжественное закрытие Всероссийского фестиваля науки 2019 NAUKA 0+

31 окт 2019 года
118 просмотров

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось торжественное закрытие Всероссийского фестиваля науки 2019 NAUKA 0+, проходившего по всей России в течении октября.

В рамках данного фестиваля в Педагогическом университете прошло около 50 мероприятий всероссийского и международного масштабов, в числе которых конференции, конкурсы, лекции и семинары. В программе фестиваля принимали участие представители министерств и ведомств Чеченской Республики, образовательных учреждений и приглашенные гости из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Большой вклад в организацию, проведение и подготовку фестиваля внесло научное управление в лице проректора по научной и международной деятельности, доктора педагогических наук, профессора Шавади Мадов-Хажиевича Арсалиева и сотрудников управления, а также профессорско-преподавательский состав и студенты Педагогического университета, труды которых в числе прочих, были отмечены на торжественном закрытии.

Наиболее отличившиеся сотрудники и студенты были награждены благодарственными письмами, а победителям конкурсов, проведенных в рамках Фестиваля, вручили дипломы.