Язык сайта

 

Язык сайта

 

В Грозненском муниципальном районе завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года-2020»

3 мар 2020 года
244 просмотров

Конкурсанты успешно прошли все профессиональные испытания, достойно доказав себе и всему педагогическому сообществу, что являются знатоками своего дела.

Время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в памяти участников только яркие воспоминания, придало новый импульс в работе. Всех, без исключения, объединяли трудолюбие и мудрость, требовательность и профессиональный азарт.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения конкурсантов, благодаря дружному коллективу МБОУ «СОШ ст.Горячеисточненская», останется в памяти каждого участника, как яркое, фееричное событие. Участников, финалистов и всех собравшихся приветствовали Представитель Рессовета Профсоюза в Грозненском районе Эсхаджиева М.М., ведущий специалист МУ «Управления образования Грозненского муниципального района» Чагаева З.Ю. и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ ст.Петропавловское» Багаева Р.Ш. Они поздравили всех присутствующих и конкурсантов  с окончанием такого важного события для всего района, призвали наших педагогов принимать участие в профессиональных конкурсах, не боясь показывать свои силы и  профессионализм.

Лучшим учителям: Шамаевой Раисе Мацуевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ им.Я.У.Эсхаджиева с.Толстой-Юрт»; Джайрхановой Аминат Ширвановне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ с.Кень-Юрт» - присвоен статус лауреатов профессионального конкурса. Мушуева Кистаман Рамазановна, учитель математики МБОУ «СОШ с.Виноградное»  заняла 3 место, Амаева Елена Дудуевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ ст.Петропавловская» заняла 2 место.

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года — 2020» в Грозненском муниципальном районе стала Ахмедова Элеонора Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ ст.Горячеисточненская».

Жюри было сложно и нелегко определить наших призеров, все выступали ярко, творчески, а за спиной всегда была команда сопровождения.
Желаем победителям и призерам, всем участникам уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!

Победитель и все лауреаты районного конкурса поощрены денежными премиями, подарками и почетными грамотами от Управления образования Грозненского муниципального района и Представительства Рессовета Профсоюза в Грозненском районе.