Язык сайта

 

Язык сайта

 

Подведомственные организации

Наименование учреждения

Руководитель

Адрес

Телефоны

1

ГБПОУ «Аргунский государственный механико-технологический техникум»

Абдулхаджиев Магомед-Расул Русланович

ЧР, г. Аргун,ул. С.И. Аксактемирова, 9

8 928 269-55-78
8 8714 72-27-60
8 928 269 99 39

2

ГКУ «Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования»

Бено Эйдмар Шамильевич

ЧР, г. Грозный, Старая Сунжа, ул. Хаджиханова, 7 б

8 928 890-39-90

3

ГБПОУ «Чеченский автотранспортный техникум»

Батукаев Далимбек Исаевич

ЧР, Грозненский район,с. Побединское

8 928 787-37-96

4

ГБПОУ «Грозненский политехнический техникум»

Амхадов Артур Вагидович

ЧР, г. Грозный, Старопромысловский район, пос. Загряжский

8 928 889-41-00

5

ГКУ «Институт развития образования ЧР»

Умхаев Хамзат Салманович

ЧР, г. Грозный,ул. Путина, 5а

8 928 290-13-23

6

ГБПОУ «Грозненский техникум моды и дизайна»

Мукуев Магомед Ахмадович

ЧР, г. Грозный,ул. Дагестанская, 49

8 8712 22-35-72

7

ГБОУ ДОД «Республиканский центр развития творчества детей и юношества»

Басханов Альберт Саид-Бекович

ЧР, г. Грозный,ул. Гурина, б/н

8 963 581-98-16

8

ГБПОУ «Серноводский государственный колледж»

Бахаев Халит Ухатович

ЧР, Сунженский район, с. Серноводск,ул. Советская, 3а

8 928 789-53-79
8 8715 42-22-63

9

ГБУ «Центр оценки качества образования»

Бечиев Шахруди Шагидович

ЧР, ул. Индустриальная, 4

8 928 641-10-32
8 8712 29-51-99

10

ГБОУ «Президентский лицей»

Бускаева Замани Сатбиевна

ЧР, г. Грозный,микр. «Ипподромный»

8 938 995 38 88
8 8712 29-61-40

11

ГБПОУ «Чеченский государственный колледж»

Гуноев Ибрагим Султанович

ЧР, г. Грозный,ул. Д. Багаева, 16

8 928 740-02-69
8 8712 22-34-95

12

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих имени В.Ш. Дагаева»

Гайрабеков Чингизхан Аюбович

ЧР, г. Грозный,ул. Верхняя, 1

8 926-522-22-40

13

ГБПОУ «Чеченский техникум энергетики»

Селимов Беслан Бекович

ЧР, г. Грозный,ул. К. Маркса, 14

8 8712 22-39-54
8 928 886 46 28
ОК Аминат

14

ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан»

Джантамирова Лиза Абдулхалиновна

ЧР,г. Урус-Мартан,ул. Каланчакская, 26

8 928 949-03-50

15

ГБПОУ «Техникум профессиональных технологий, финансов и права»

Лечхаджиев Рамзан Абдулаевич

ЧР, г. Грозный,ул. Индустриальная, 10

8 928 896-31-61

16

ГБПОУ «Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий»

Исмаилов Муслим Русланович

ЧР, г. Грозный,пр. Кирова, 8

8 8712 33-26-72
8 928 252-22-22
8 938 900 75 77

17

ГБПОУ «Грозненский педагогический колледж»

Хататаева Марем Байалиевна

ЧР, г. Грозный,ул. Ляпидевского, 9

8 8712 33-21-16

18

ГБПОУ «Чеченский индустриальный техникум»

Джамулаев Муса Абдулвахитович

ЧР, г. Грозный,ул. Шевская, 23

8 8712 33-60-62
8 928 736 17 12

19

ГБПОУ «Грозненский технологический техникум сервиса»

Каримов Алу Мухадинович

ЧР, г. Грозный,12-й участок

8 8712 33-30-65
8 928 738-65-95

20

ГБПОУ «Гудермесский железнодорожный техникум»

Мусхаджиев Аббас Мусаевич

ЧР, г. Гудермес,ул. проспект А.А. Кадырова, 39

8 928 948-84-26
8 8715 22-30-48
8 8715 22-68-44

21

ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр»

Мустафинова Светлана Алиевна

ЧР, г. Грозный,ул. У.Р. Даудова, 94

8 928 780-44-47

22

ГБОУ «Гимназия № 12»

Абдусаламов Магомед Усманович

ЧР, г. Грозный,ул. Кадырова, 183

8 928 892-04-44

23

ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр»

Нухигов Рамзан Солиевич

ЧР, г. Грозный,ул. Строительная, 17

8 928 738-66-53

24

ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

Омаров Тимур Султанович

ЧР, г. Грозный,ул. Ханкальская, 87 б

8 963 397-11-22

25

ГБПОУ «Гуманитарно-технический техникум»

Селимов Амхад Маниевич

ЧР, г. Грозный,ул. Лермонтова, 2

8-938-891-90-00
8 8712 22-33-30

26

ГБПОУ «Чеченский колледж экономики и управления»

Тайсумов Зураб Масудович

ЧР, г. Грозный,ул. Кирова, 10

8 938 999-72-10
8 8712 22-21-49

27

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с задержкой психического развития»

Мусаев Муххамед-Али Акбулатович

ЧР, г. Грозный,ул. Шоссейная, 17

8 928 740-35-52

28

ГБПОУ «Строительно-технический техникум»

Тупчиев Элим Гиланиевич

ЧР, г. Грозный,ул. Албогачиева, 30

8 962 656-41-41
8 928 735-06-06

29

ГБПОУ «Гудермесский педагогический колледж имени С.С-А. Джунаидова»

Эльдаров Резван Шамилович

ЧР, г. Гудермес,ул. Хазбулатова, 1б

8 8715 22-35-78
8 938 900-77-95
8 938 015-15-96

30

ГБОУ «Центр образования»

Усманов Сайдмагомед Рамазанович

ЧР, г. Грозный, ул. У.Р. Даудова, 94

8 928 897-77-70

31

ГБОУ «Гимназия № 14»

Хаджиева Марьям Вахаевна

ЧР, г. Грозный,Б. Дудаева, 10

8 8712 29-47-12

32

ГБУ «Хозяйственно-техническое управление»

Магомадов Али Тимир-Солтаевич

ЧР, г. Грозный, М.Д. Миллионщикова, 67а

8 928 735 07 79

33

ГБПОУ «Техникум пищевой индустрии, сервиса и управления»

Халаев Ислам Бай-Элиевич

ЧР, г. Грозный,ул. Киевская, 45

8 928 015-34-44
8 8712 33-29-03

34

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для глухих и слабослышащих»

Хашумова Айшат Висарбековна

ЧР, г. Грозный,ул. Абдаллы Бен Аль-Хусейна, 15

8 963 581-88-40

35

ГБПОУ «Калиновский техникум механизации сельского хозяйства»

Идрисов Али Вахаевич

ЧР, Наурский район, ст. Калиновская,ул. Западная, 1

8 8714 32-22-35
8 8714 32-70-50

36

ГБПОУ «Серноводский аграрно-технический колледж»

Чилаев Ахматхан Салавдинович

ЧР, Сунженский район,ст. Серноводская,ул. Висаитова,2

8 938 906 73 25
8 8715 42-22-68

37

ГБУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Республиканский центр диагностики и консультирования»

Шахгиреева Мадина Лечиевна

ЧР, г. Грозный,пер. Радио, 1а

8 928 740 35 22
Айзан

38

ГБУ ДПО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования»

Эльмурзаева Ганга Бекхановна

ЧР, г. Грозный,ул. Бутырина, 30

8 903 523-37-77

39

ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества»

Ахъядов Абдул Бек-Магомедович

ЧР, г. Грозный,ул. Ханкальская, 87а

8 928 949-09-99

40

ГБОУ «Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова»

Токашева Луиза Салмановна

ЧР, г. Грозный, ул. Жуковского

8 928 290-73-60

41

ГБОУ «Центр образования г. Гудермес»

Саралиев Абдулхаким Хантемирович

г. Гудермес, поселок "Дружба", ул. Мартовская, 13

8 928 087 30 93

42

ГБПОУ «Чеченский аграрно-технический колледж»

Калиев Элибек Шахидович

с. Бачи-Юрт, ул. Калиева Ш.Т., дом № 16.

8 928 023-63-09

43

ГБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева»

Умарова Аза Ахмедовна

г. Грозный, ул. Мамсурова, дом № 22

8 938 900 43 03

44

ГБОУ «Центр образования города Шали»

Шахабов Муса Абдуллаевич

г. Шали, ул. Суворова, дом № 125

8 938 002 62 27

45

ГБОУ «Курчалоевский центр образования»

Шахабов Муса Абдуллаевич

Курчалоевский район, с.Курчалой, ул.М. Шатаева, 1

8 928 744 45 07

46

ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Чеченской Республики»

Эдилова Роза Пацуевна

Г. Грозный, ул. Трудовая, дом № 67 а

8 928 899 66 55

47

ГБПОУ «Джалкинский социально-экономический колледж имени Д.Б. Абдурахманова»

Хаджимурадов Рамзан Шамилович

Гудермесский район, с. Джалка

8 928 896-81-11

 

 

ПОДПИСКА

на новые публикации

Рассылка новостей и документов на
электронную почту
Количество подписчиков: 1 108