В соответствии с Указом Главы Чеченской Республики от 8 июля 2014 г. № 98 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Чеченской Республики» Министерство образования и науки Чеченской Республики уведомляет о начале процедуры формирования общественного совета при Министерстве образования и науки Чеченской Республики с 9 октября 2014 г.
Просим предложения по данному вопросу направить в Министерство образования и науки Чеченской Республики, а также на электронный адрес pravdep95@mail.ru
1. Состав общественного совета формируется органом исполнительной власти из граждан Российской Федерации, достигших восемнадцатилетнего возраста и проживающих на территории Чеченской Республики. В состав общественного совета включаются члены Общественной палаты Чеченской Республики, независимые эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица. Гражданин Российской Федерации может входить в состав только одного общественного совета.
2. Членами общественного совета не могут быть лица, указанные в части 2 статьи 8 закона Чеченской Республики от 19 мая 2009 года N 35-РЗ «Об Общественной палате Чеченской Республики».
3. Граждане, желающие войти в состав общественного совета, в течение 20 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте в сети Интернет настоящего уведомления представляют непосредственно, либо направляют по адресу: 364021, г. Грозный, ул. Трудовая, 67«а» заявление, в котором указываются: