Язык сайта

 

Язык сайта

 

Начала работать онлайн-приёмная национального проекта «Образование»

9 июл 2019 года
178 просмотров

В 2019 году стартовала реализация национального проекта «Образование». Для того чтобы ознакомить как можно больше граждан с инициативами и изменениями, которые уже происходят в образовании, создана онлайн-приёмная https://projectobrazovanie.ru

Ресурс позволит каждому желающему задать вопросы и внести предложения по реализации нацпроекта «Образование»: каждое поступившее обращение будет обработано, а ответы заявители получат прямо на свои электронные почты. Обратную связь представит администратор национального проекта, а в рамках августовских совещаний полный анализ вопросов и ответов проведёт лично руководитель проекта – Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева.

На портале уже наглядно представлены цели нацпроекта «Образование» и разделы с подробным описанием входящих в него федеральных проектов. Здесь также будет регулярно и в свободном доступе размещаться актуальная информация о ходе реализации нацпроекта «Образование».

К открытой публикации планируются самые актуальные комментарии и ответы на часто задаваемые вопросы. Портал станет площадкой открытого диалога по всем вопросам нацпроекта, а собранные с его помощью обращения будут использоваться для дальнейшего анализа потребностей граждан России в качественном образовании.

Пресс-служба Минпросвещения России