Язык сайта

 

Язык сайта

 

Стартовала Всероссийская смена «Большой школьный пикник»

19 апр 2019 года
111 просмотров

Во Всероссийском детском центре «Смена» пройдет «Большой школьный пикник» Российского движения школьников, сообщает пресс-служба проекта.
 
В нем примут участие ребята из 80 регионов страны – финалисты всероссийских проектов «Медиашкола», «Фокус», а также победители региональных конкурсных отборов.
 
Главный девиз «Большого школьного пикника» – «Набирай высоту». На протяжении смены ребята встретятся с известными музыкантами, актерами, спортсменами, а также их ждет насыщенная внеучебная программа.
 
В рамках смены подготовлены следующие профили: «Школа организации мероприятий», «Школа наставников», «Школа управления», «Школа эффективной коммуникации», «Школа креатива», «Медиашкола».
 
Президент РФ Владимир Путин отправил участникам «Большого школьного пикника» приветственную телеграмму.
 
Глава государства отметил, что участники приехали в Краснодарский край из разных регионов, чтобы «раскрыть свои таланты и способности на пользу обществу и стране».
 
«Вас ждут увлекательные игры, экскурсии, выставки, интересные образовательные программы и встречи с известными людьми, профессионалами своего дела», – добавил он.
 
Президент пожелал участникам движения добрых и незабываемых впечатлений, а также выразил уверенность, что родители и педагоги будут гордиться их успехами.

Источник: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ