Язык сайта

 

Язык сайта

 

Молодёжь ЧР приглашают к участию в фестивале "Живая история"

21 май 2020 года
75 просмотров

В начале мая стартовал II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов "Живая история". Основной целью фестиваля стало выявление инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик для их дальнейшей универсализации в сфере воспитания подрастающего поколения.

Фестиваль пройдет в два этапа: заочный и очный. Заочный этап или конкурс проектов проходит с 1 мая по 15 сентября. Авторы лучших инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик будут приглашены на очный этап, который состоится 11-14 ноября в Екатеринбурге.

Участие в фестивале могут принять работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в конкурсе проектов, проводимого в рамках фестиваля, принимаются социальные проекты патриотической тематики, находящиеся на стадии идеи, реализации, и проекты, реализация которых завершена в 2019 – 2020 годах.

С подробностями об условиях участия в проекте и с положением можно ознакомиться здесь.