Язык сайта

 

Язык сайта

 

На официальном сайте Всероссийского конкурса «Учитель года России» загружены видеозаписи всех конкурсных испытаний федерального этапа 2019 года

18 ноя 2019 года
132 просмотров

 Материалы размещены в разделе сайта «Медиатека».
К просмотру доступны «Уроки», «Внеурочные мероприятия» финалистов конкурса из 85 субъектов РФ, «Мастер-классы» и «Образовательные проекты», в которых принимали участие 15 лауреатов конкурса, а также «Публичные лекции» и финальное испытание «Разговор с министром», в котором участвовали пять призеров.

Архивные записи конкурсных испытаний предыдущих лет также доступны на сайте в разделе «Архив».
Заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019 проходил в Грозном с 20 сентября по 2 октября на площадках гимназии № 14 и Математической школы № 1 имени Х.И. Ибрагимова. Здесь состоялись конкурсные испытания первого очного тура «Урок» и «Внеурочное мероприятие».
29–30 сентября прошли испытания второго очного тура «Мастер-класс» и «Образовательный проект».
3 октября в Москве призеры конкурса приняли участие в третьем очном туре «Учитель-лидер», который состоял из «Публичной лекции» и «Разговора с министром».
4 октября на церемонии награждения в Государственном Кремлевском дворце огласили имя победителя. Им стала учитель русского языка и литературы средней школы № 55 «Долина знаний» Советского района города Волгограда Лариса Арачашвили.