Язык сайта

 

Язык сайта

 

Продолжаются трансляции онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России

7 апр 2020 года
100 просмотров

7 апреля в 10:30 серию эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» открыл Министр просвещения Сергей Кравцов. На онлайн-конференции он рассказал о работе по обеспечению возможности обучения на дому с использованием дистанционных технологий.

В 12:00 член молодежного экспертного совета Фонда им. Миклухо-Маклая Артем Гарин проводит беседу на тему «Россия и Океания (XIX–XXI вв.)».
 
Спикером «Домашнего часа» в 14:00 стал руководитель комиссии по разработке КИМ ГИА по обществознанию Татьяна Лискова. Она рассказала о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Обществознание».
 
Также в рамках «Домашнего часа» в 16:00 состоится онлайн-встреча с российским тележурналистом, телеведущей и телепродюсером Еленой Летучей. Она поделится своим опытом того, как достичь успеха, выбрать своё предназначение и смело двигаться вперёд на пути к мечте.
 
Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».
 
Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени, он организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.