Язык сайта

 

Язык сайта

 

Российская педагогическая конференция «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы»

13 янв 2023 года
425 просмотров

Приглашаем учителей, учёных, специалистов Чеченской Республики, принять участие в Российской педагогической конференции «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы», которая пройдёт в Москве с 3 по 5 апреля 2023 года. Оргвзнос за участие в конференции не взимается.

Конференция является ключевым мероприятием по реализации программы «Шаг в будущее» в рамках Десятилетия науки и технологий Российской Федерации.

Конференция состоится во время проведения XXI Российского соревнования юных исследователей «ИТаг в будущее, ЮНИОР». Соревнование является главным научнотехнологическим конкурсом России для школьников второго-седьмого классов, ежегодно собирающим более 400 юных дарований страны. Докладчики и слушатели конференции смогут посетить основные мероприятия соревнования, в том числе защиту исследовательских проектов на специализированных секциях и выставку лучших работ.

Информация о конференции размещена на главном сайте программы
«Шаг в будущее»

Контактная информация по вопросам участия в
конференции: (499) 267-55-52, (499) 263-62-82