Язык сайта

 

Язык сайта

 

Семинар с участием представителей федеральных ведомств продолжился в СОШ №65 г. Грозного

25 ноя 2020 года
96 просмотров

Семинар с участием представителей федеральных ведомств продолжился в формате круглого стола на базе МБОУ «СОШ №65» г. Грозного.

Данная школа вошла в проект программы «500+» по итогам проверки Рособрнадзора по результатам проведенных Всероссийских проверочных работ.

Программа «500+» включает в себя оказание комплексной, системной, методической помощи школам, которые ежегодно показывают низкие результаты по итогам ВПР. Вместе с коллегами из Рособрнадзора и руководством школы обсудили основные способы решения возникших в школе проблем.

Администрации школы даны соответствующие рекомендации, а также составлена программа дальнейшего развития школы, при реализации которой в скором времени образовательная организация должна показать положительную динамику в плане повышения качества обучения.

В завершение семинара участники круглого стола договорились о тесном взаимодействии с руководством школы и оказании методической помощи для достижения оптимальных показателей объективности и повышения качества образовательного процесса в школе.