Язык сайта

 

Язык сайта

 

Стань чемпионом «Добрых дел» - 2022!

8 сен 2022 года
395 просмотров

Партнер Национального рэнкинга «Наш вклад» - Ассоциация Менеджеров объявила о старте VIII Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» - 2022! Победители конкурса имеют возможность принять участие в Национальном рэнкинге «Наш вклад» и получить статус «Партнер национальных проектов».

Ассоциация Менеджеров и Национальный Совет по корпоративному волонтерству объявляют старт VIII Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» - 2022! Заявки на участие принимаются с 5 сентября по 6 октября. На конкурс можно подать не более 5 проектов от одной компании.

Конкурс призван выявить передовой опыт и наиболее успешные модели корпоративного волонтерства. Развитие волонтерсва одна из задач национального проекта Образование. Поэтому победители конкурса имеют приоритетное право на подачу заявок для участия в Национальном рэнкинге «Наш вклад» и дополнительные баллы за призовые места в конкурсе «Чемпионы добрых дел».

Национальный рэнкинг «Наш вклад» – рэнкинг вклада бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализации задач национальных проектов. Финалистам рэнкинга присваивается статус «Партнер национальных проектов».

Конкурс «Чемпионы добрых дел» проводится по следующим номинациям: «Экология», «Местные сообщества», «Здоровье», «Социальное волонтерство», «Гуманитарная помощь», «Навыковое волонтерство», «Компетентностное волонтерство», «Вклад в развитие корпоративного волонтерства», «Комплексный проект».

Заявки будет оценивать экспертный совет Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства, в состав которого вошли члены Ассоциации менеджеров и ведущие российские эксперты в социальной сфере.

Результаты конкурса будут объявлены на XI Московском международном форуме «Корпоративное волонтёрство: бизнес и общество» 9 ноября 2022 года в МИА «Россия сегодня».

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте. По вопросам участия можете обращаться к руководителю проекта Марии Зелениной m.zelenina@amr.ru