Язык сайта

 

Язык сайта

 

Стартовал первый этап состязаний участников Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет».

31 янв 2022 года
154 просмотров

Онлайн-тестирование на функциональную грамотность, общие знания и навыки по организации работы – первый этап состязаний участников Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет».

Принять участие в конкурсе могут как начинающие, так и опытные управленцы системы образования. Для этого нужно собрать команду из 5 человек и зарегистрировать её на сайте флагманымуниципалитет.рф до 28 февраля.

🔹Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и проводится при поддержке Минпросвещения России.

🔹Цель конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных команд управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и надпрофессиональных навыков.

🔹Победители получат возможность войти в кадровый резерв руководителей, пройти программу повышения квалификации, получат призы от партнеров конкурса.