Язык сайта

 

Язык сайта

 

Стартовал Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

12 мар 2021 года
110 просмотров

Стартовал новый 18-й сезон Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».

Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия - страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» при непосредственной поддержке Минобрнауки России, Минпросвещения России, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Росмолодежи, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Российского общества «Знание» и ОСОО «Молодежные социально-экономические инициативы».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство и другое.

К участию в Конкурсе приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 мая 2021 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.