Язык сайта

 

Язык сайта

 

В городе Сочи пройдет Семинар для руководителей и специалистов образовательных организаций «Менеджмент в образовательной среде: школы, детские сады»

1 июн 2023 года
620 просмотров

С 09 по 10 октября 2023 года в городе Сочи пройдет Семинар для руководителей и специалистов образовательных организаций «Менеджмент в образовательной среде: школы, детские сады».

Сегодня очевидна необходимость совершенствования учебно-воспитательного процесса, поиска более эффективных форм, методов, а также средств обучения, внедрения современных педагогических технологий, а следовательно, и повышение качества образования.

Семинар является экспертной площадкой, собирающей специалистов всех уровней для распространение передового опыта по управлению образовательными организациями. Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная программа с ведущими экспертами отрасли, которые не только расскажут о новшествах, но и дадут практические рекомендации к работе.

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

• Воспитание как стратегический ориентир развития отечественного образования: реалии ФОП;
• Функция воспитания в системе современного образования;
• Федеральные образовательные программы и их значения организации воспитательной работы;
• Рабочие программы воспитания и календарные планы воспитательной работы;
• Эмоциональный интеллект руководителя, или что нужно знать о своих эмоциях и эмоциях коллег руководителю;
• И многие другие.

По окончанию семинара руководителям будет выдано Удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов.

К участию в работе семинара приглашаются: представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Ссылка на сайт