В этом году в Чеченской Республике экзамен по химии сдают 1 603 обучающихся, экзамен по истории стал выбором 1 239 человек. В общей сложности в проведении этих ЕГЭ задействовано 17 пунктов проведения экзаменов, оснащенных видеонаблюдением с подачей звука.
Для обеспечения объективности и прозрачности на ППЭ также работают наблюдатели – студенты республиканских вузов, представители Общественной палаты Чеченской Республики. В качестве федеральных общественных наблюдателей задействованы студенты Ростовского государственного экономического университета.
ЕГЭ – «завершающий аккорд» одиннадцатилетнего обучения в школе.
Исмаил Байханов пожелал всем выпускникам общеобразовательных организаций успешно сдать экзамены, получить необходимое количество баллов и претворить в реальность свои идеи и мечты.
ПОДПИСКА
на новые публикации