Язык сайта

 

Язык сайта

 

Эльсаева Бусани Алимбиевна - учитель чеченского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 3 с. Ножай-Юрт»

8 окт 2021 года
115 просмотров

Учитель чеченского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 3 с. Ножай-Юрт» Эльсаева Бусани Алимбиевна награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Бусани Алимбиевна в 1996 году окончила Чечено-ингушский государственный университет имени Л.Н. Толстого по специальности «Педагогика и методика начального обучения». Общий стаж её работы составляет 38 лет. При решении сложных вопросов педагог проявляет самостоятельность и оперативность, пользуется авторитетом у коллег и сотрудников, требовательна к себе и окружающим, умеет находить правильный подход к решению поставленных задач.

Почётные награды присуждаются работникам образования республики за выдающиеся профессиональные достижения. Они вручаются в канун празднования Дня учителя.