Язык сайта

 

Язык сайта

 

Койсултанова Тамара Шахидовна - учитель начальных классов МБОУ «Шелковская СОШ 1»

1 дек 2021 года
406 просмотров

Койсултанова Тамара Шахидовна - Почетный работник общего образования РФ, Победитель конкурса лучших учителей РФ 2006 и 2015 годов, учитель начальных классов МБОУ «Шелковская СОШ 1». Стаж работы - 36 лет.

Мечта стать учителем у Тамары Шахидовны зародилась еще со школы. Наблюдая за своими наставниками, она твёрдо для себя решила, что это её призвание. После школы она поступает в Чечено-Ингушский государственный педагогический институт (ЧИГПИ) по специальности «учитель начальных классов». После успешного окончания учебы в ВУЗе в 1986 году Тамара Шахидовна возвращается в родную школу уже в новой для себя роли. Здесь и начинается ее трудовая деятельность.

За время работы Тамара Шахидовна не раз награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами администрации школы и района и грамотами Министерства образования и науки ЧР. Несмотря на большой стаж работы, Тамара Шахидовна активно осваивает все новые технологии современной системы образования. Она любит готовить интерактивные уроки и устраивать ученикам виртуальные экскурсии. Ученики Тамары Шахидовны участвуют в различных конкурсах и олимпиадах на интернет-площадках и занимают призовые места.

В работе с детьми Тамара Шахидовна главным считает умение найти подход к каждому.

«Всю свою жизнь я посвятила школе, детям. Выбирая профессию педагога, я знала, что беру на себя большую ответственность за тех, кого буду учить и воспитывать. Этим я живу и получаю удовольствие», – делится учитель.