Язык сайта

 

Язык сайта

 

Магомадова Банат Ибрагимовна – «почётный работник сферы образования Российской Федерации»

23 май 2022 года
695 просмотров

Магомадова Банат Ибрагимовна родилась 27 марта 1960 года в с. Васильевский Алалидинского района Киргизской ССР.

В 1978 окончила среднюю школу в с. Алхазурово. Спустя год поступила в ЧИГУ им. Л.Н. Толстого на филологический факультет (русско-чеченское отделение) и в 1984 году успешно завершила учебу в Чечено-Ингушском госуниверситете.

После учебы в вузе Б. Магомадова была принята на работу в СОШ №2 с. Алхазурово по специальности русский язык и литература, чеченский язык и литература.

Стаж непрерывной работы в данной общеобразовательной организации - 37 лет.

Б. Магомадова хороший и добросовестный педагог, она является учителем высшей категории. Об этом свидетельствуют ее личные достижения и результаты обучающихся.

Стоит отметить, что Банат Ибрагимовна участвовала в различных педагогических конкурсах, конференциях и семинарах, а ее ученики становились призёрами школьных и муниципальных олимпиад, конкурсов.

В 2017 году за заслуги в сфере образования Магомадовой Банат Ибрагимовне присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Кроме того, за свою профессиональную деятельность она не раз была отмечена почётными грамотами Министерства образования и науки ЧР, районной администрации и управления образования.