Язык сайта

 

Язык сайта

 

Магомедова Муслимат Ибрагимгаджиевна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2 с.Кенхи»

1 окт 2021 года
277 просмотров

40-лет трудовой деятельности в октябре 2021 года отмечает учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2 с.Кенхи» Магомедова Муслимат Ибрагимгаджиевна.

Муслимат Ибрагимгаджиевна завоевала уважение коллег и учеников своей работоспособностью, умением выслушать мнение собеседника и в то же время отстоять свое, отзывчивостью к чужим проблемам и верностью данному слову. Она даёт все необходимые знания для воспитания у детей современного сознания, которое позволит им жить и развиваться в окружающем мире.

В 1981 году после окончания Кенхинской школы Муслимат Ибрагимгаджиевна поступила в Чечено-Ингушский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования» (заочное отделение) и 1 октября в том же году устроилась учителем начальных классов в родную школу, где работает более 40 лет.

Муслимат Ибрагимгаджиевна следит за развитием каждого ребенка, исходя из индивидуальных особенностей, воспитывает наблюдательность, умение самостоятельно работать. Принцип ее работы: надо учить каждого, постоянно видеть работу каждого и развивать его способности по его возможностям. Формирование интереса – одна из важнейших составных частей обучения.

За свой многолетний труд неоднократно награждалась почетными грамотами и ценными подарками Администрации Шаройского муниципального района, Министерства образования и науки Чеченской Республики, Правительства Чеченской Республики и других ведомств.