Язык сайта

 

Язык сайта

 

Грозный готовится принять гостей конкурса «Учитель года России – 2019»

5 сен 2019 года
413 просмотров

В Чеченской Республике продолжается подготовка к самому важному событию года в сфере образования – финалу Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019», который пройдет в Грозном на базе ГБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» и ГБОУ «Гимназия №14» с 20 сентября по 2 октября. Проведение столь масштабного мероприятия стало возможным благодаря победе на предыдущем конкурсе учителя обществознания ГБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» Алихана Динаева.


Победа нашего учителя на главном учительском конкурсе страны была бы невозможна без всесторонней поддержки ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, которую он оказывает системе образования республики. Под его руководством сфера образования региона с каждым годом совершенствуется, выходя на качественно новый, современный уровень.


В рамках проведения конкурса столицу Чеченской Республики посетят более 500 гостей – победители со всех регионов страны, члены оргкомитета, члены жюри, представители СМИ, для гостей и участников конкурса ожидается насыщенная культурная программа, благодаря которой члены жюри и участники конкурса смогут не только отдохнуть между испытаниями, но и получат уникальную возможность познакомиться с чеченской культурой, традициями и обычаями.


Торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдет 22 сентября в Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова.