Язык сайта

 

Язык сайта

 

Поздравление министра образования и науки Чеченской Республики И.Б. Байханова с Днём мира

16 апр 2019 года
445 просмотров

Ровно 10 лет назад, 16 апреля 2009 года, в Чеченской Республике произошло знаменательное, долгожданное событие. В этот день был отменен режим контртеррористической операции, что стало окончательным признанием победы чеченского народа над терроризмом и экстремизмом.
За мир, стабильность и благополучие жителей региона отдали свою жизнь ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЙ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ и тысячи его соратников (ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА ЦЕРАН!).
Благодаря их бессмертному подвигу мы живем в одном из самых спокойных и динамично развивающихся регионов страны. 
Подвиг верных сынов Отечества навечно останется в наших сердцах.
За истекший период республика прошла путь от возрождения к развитию и процветанию. Благодаря ГЛАВЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЮ РОССИИ РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ, трудолюбию и самоотверженности нашего народа Чеченская Республика достигла больших успехов во всех сферах жизнедеятельности.
Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Примите слова искреннего поздравления с юбилеем отмены контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. 

Благодаря этому знаменательному дню сегодня мы имеем возможность двигаться по пути созидания и процветания. Свидетельством этому являются успехи наших соотечественников по всем направлениям. Желаю Вам и всему нашему народу мира, добра и удачи. ДАЛА ТIАЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА ВАЙН!