Язык сайта

 

Язык сайта

 

Грозненские школьники представят Чеченскую Республику на Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

26 окт 2021 года
155 просмотров

Учащийся Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова Мансур Жабраилов и ученица СОШ № 60 г.Грозного Раяна Берсанукаева вышли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Заключительный этап конкурса состоится в период с 6-7 по 26-27 ноября 2021 года на базе Международного детского центра «Артек» в Республике Крым.

Для подготовки детей ко Всероссийскому конкурсу «Большая перемена» на базе Регионального центра развития дополнительного образования ЧР был организован региональный опорный центр конкурса, в котором школьники имели возможность собираться, общаться, разрабатывать и продвигать идеи, получая поддержку целой команды единомышленников. В этом году только из Чеченской Республики в Конкурсе приняли участие более 17 тысяч человек.

Большая перемена - это новый развивающий проект для школьников и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, в рамках которого участники раскрывают свои сильные стороны, выбирая правильный путь и призвание в жизни. Основной целью конкурса является выявление молодежи с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением и творческими способностями.

Желаем нашим ребятам удачи, творческого вдохновения и сил для победы!