Язык сайта

 

Язык сайта

 

Минобрнауки ЧР объявляет о старте второго набора участников в проект «Лидеры в образовании»

11 ноя 2021 года
840 просмотров

Объявляется старт второго набора участников в проект Министерства образования и науки Чеченской Республики «Лидеры в образовании».

Как и в прошлом году, центральной частью проекта является профессиональная программа переподготовки «Школа лидеров общего образования», для обучения по которой участникам необходимо будет пройти конкурсный отбор.

Конкурс состоит из нескольких этапов: заявочный, основной (отборочный) и финальный, и проводится в следующие сроки:

До 24 ноября 2021 года – прием пакета заявочных документов и до 01 декабря 2021 года прием эссе и решений кейса (заявочный этап);

До 13 декабря 2021 года – экспертиза (оценка) поступивших заявок, эссе и решений кейса (основной этап);

До 25 декабря 2021 года проведение интервью (собеседований) с участниками, успешно прошедшими предыдущие этапы, и подведение итогов конкурса (финальный);

30 декабря 2021 года торжественное объявление финалистов Конкурса.

В этом году для попадания в финал проекта участникам необходимо в качестве конкурсных заданий написать эссе на темы «Лидерство в образовании» и «Я после проекта «Лидеры в образовании», решить один из предложенных организаторами кейсов и пройти собеседование.

С остальными подробностями вы можете ознакомиться в Положении о конкурсном отборе слушателей для обучения по профессиональной программе переподготовки «Школа лидеров общего образования», утвержденном приказом Министерства образования и науки Чеченской Республики от 09.11.2021 г. №1429-п.