Язык сайта

 

Язык сайта

 

Педагоги ЧР награждены медалями «За безупречный труд в начальном общем образовании» и «За безупречный труд в основном и среднем общем образовании»

18 ноя 2021 года
440 просмотров

Сегодня в Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялась встреча с педагогами, которые были представлены к награждению ведомственными медалями Министерства образования и науки ЧР «За безупречный труд в начальном общем образовании» и «За безупречный труд в основном и среднем общем образовании».

Из рук министра образования и науки ЧР Идриса Байсултанова педагогам были вручены заслуженные ведомственные награды за вклад в развитие системы образования и безупречную добросовестную работу.

В ходе встречи Идрис Байсултанов напомнил собравшимся о словах Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который говорил: «Учитель создаёт нацию» и отметил, что от грамотности и профессионализма учителя зависит судьба каждого ученика и то, с каким багажом знаний он выйдет из стен школы и вступит на путь самостоятельной взрослой жизни. Также министр подчеркнул роль и значение учительской профессии как основополагающей в плодотворном развитии нашей республики и воспитании образованного молодого поколения.

«Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым создаются отличные условия для плодотворной работы педагогов. Им необходимо постоянно уделять большое внимание самообразованию и курсам повышения квалификации в целях дополнения своего опыта знаниями, соответствующими современным требованиям», – заключил министр.

В завершение встречи Идрис Байсултанов выразил слова благодарности собравшимся за их ежедневный кропотливый труд, пожелал новых успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Фотографии с мероприятия

Фотографии с прошлого мероприятия