Язык сайта

 

Язык сайта

 

Поздравление министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Байсултанова в адрес Рамзана Кадырова с избранием на должность Главы ЧР

20 сен 2021 года
198 просмотров

Ассаламу Iалайкум!

От всей души поздравляю с избранием на должность ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МОЕГО ДОРОГОГО БРАТА, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!

На выборах Главы региона Рамзан Ахматович одержал абсолютную победу, получив в свою поддержку 99,70% голосов избирателей. Это 711 973 жителей республики, обладающих активным избирательным правом.

Своей многолетней работой во благо народа Чеченской Республики и России Рамзан Ахматович заслужил высокое доверие чеченского народа и руководства страны, став гарантом мира и стабильности. Именно под руководством Рамзана Кадырова Чеченская Республика укрепила свой социально-экономический потенциал и добилась высоких результатов в реализации различных государственных программ.

Уверен, что наш регион продолжит своё динамичное развитие, сохранит и во много раз приумножит свой потенциал.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас с абсолютной победой на выборах! Такой результат является бесспорным свидетельством высокого доверия жителей нашей республики, которые ещё раз показали своё желание жить в мире и процветании под вашим чутким и грамотным руководством!

Дала тIаьхье беркате йойла!
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!