Язык сайта

 

Язык сайта

 

Состоялась встреча министра образования и науки ЧР Идриса Байсултанова с председателем Избирательной комиссии ЧР Умаром Байхановым

16 июн 2021 года
195 просмотров

Сегодня в Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялась встреча министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Байсултанова с председателем Избирательной комиссии Чеченской Республики Умаром Байхановым.

Стороны провели содержательную беседу, обговорили направление сотрудничества двух ведомств и отметили особую значимость предстоящей избирательной кампании и работы с населением республики. Со своей стороны Идрис Байсултанов заверил Умара Баутдиновича об оказании содействия в разъяснительной работе и координации населения в период избирательной кампании.

В целях соблюдения прав граждан Российской Федерации на участие в выборах, референдумах, а также обеспечения государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и условий для реализации права на образование ведомства заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.