Язык сайта

 

Язык сайта

 

Анонсированы кросс-проекты для развития гармонично развитой и социально-ответственной личности ребенка

31 авг 2021 года
200 просмотров

Сегодня в Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялась рабочая встреча с помощником Главы Чеченской Республики Тимуром Магомедовичем Алиевым.

В рамках встречи заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов презентовал проект межведомственной региональной программы «Кросс-проекты для развития гармонично развитой и социально-ответственной личности ребенка».

Напомним, что данный проект реализуется командой от Чеченской Республики в рамках прохождения обучения в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Цель проекта заключается в воспитании гармонично-развитой и социально-ответственной личности, создание наиболее благоприятных условий для личностного развития, формирование здорового образа жизни подростков, раскрытия природных способностей и организации активной деятельности талантливой молодежи, направленной на благо общества.

В ходе встречи члены совещания высказали предложения по дальнейшей доработке проекта и претворения его в жизнь. По итогам обсуждения Тимур Магомедович одобрил представленную инициативу.