Язык сайта

 

Язык сайта

 

Команда ЧГУ стала лучшей на образовательном интенсиве «Остров 10 - 22»

23 июл 2019 года
259 просмотров

10-22 июля в Сколковском институте науки и технологий (г. Москва) проходил второй Образовательный интенсив «Остров 10-22», в котором приняли участие 100 вузов из 85 субъектов страны. В этом году целью интенсива стало создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития России.


Соорганизаторами программы выступали Университет НТИ «20.35», Министерство науки и высшего образования РФ, Сколковский институт науки и технологий, Российская венчурная компания (РВК), Агентство стратегических инициатив (АСИ), организаторы глобальной конференции по технологиям в образовании EdCrunch. По результатам двухнедельного образовательного интенсива лучшей командой по всем видам активностей была признана команда Чеченского государственного университета.


Конечно же, это достижение было бы невозможно без всесторонней поддержки и пристального внимания, оказываемого вузам республики ГЛАВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ, благодаря которому ЧГУ по праву стал одним из лучших вузов Северного Кавказа.

Исмаил Байханов поздравил ректора Чеченского государственного университета ЗАУРБЕКА АСЛАНБЕКОВИЧА и его команду с большой победой и пожелал дальнейших успехов!