Язык сайта

 

Язык сайта

 

Министр образования и науки ЧР с рабочим визитом посетил ГБПОУ «Государственный колледж дизайна, моды, пищевой индустрии и сервиса»

23 мар 2022 года
164 просмотров

Вместе с директором колледжа Маликой Хасбулатовой министр посетил занятия, пообщался со студентами и преподавателями колледжа. В ходе визита он ознакомился с материально-технической базой данного колледжа, проверил наличие и использование на практических занятиях мастерских. Также в ходе визита министр уделил особое внимание учебному процессу, контролю за посещением студентами занятий, ведению журналов и объективности выставления оценок. Он поставил задачу директору колледжа в кратчайший срок проработать проблемные вопросы и взять под особый контроль посещаемость студентов.

В рамках визита Хож-Бауди Дааев также осмотрел актовый и спортивные залы, столовую и библиотеку, проверил наличие необходимой учебной литературы для студентов, а так же прилегающею территорию, складские помещения и котельную.

Он поставил задачу руководству колледжа в ближайшее время разработать новый дизайн столовой, который сделает её более привлекательной и уютной для посещения студентами.