Язык сайта

 

Язык сайта

 

Поздравление министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Байсултанова c Днём воспитателя и всех дошкольных работников

27 сен 2021 года
120 просмотров

Ассаламу Iалайкум!

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность и раскрываются таланты. От профессионализма и мудрости воспитателя зависит дальнейшее развитие наших детей.

Сегодня благодаря всесторонней поддержке МОЕГО ДОРОГОГО БРАТА Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в республике функционирует более четырёхсот дошкольных учреждений, в которых воспитываются десятки тысяч детей.

От лица всех работников системы образования и от себя лично поздравляю с этим знаменательным праздником МОЮ ДОРОГУЮ СЕСТРУ, Помощника Главы ЧР Зарган Ахматовну Кадырову, ДОРОГУЮ ПЛЕМЯННИЦУ, руководителя департамента дошкольного образования Мэрии г.Грозного Хадижат Кадырову, председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбека Джунаидова и всех работников дошкольного образования.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и творческих успехов в вашем благородном деле.

Дала декъала дойла шу!