Язык сайта

 

Язык сайта

 

Школьники Чеченской Республики 22 июня сдавали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в резервный день основного периода

22 июн 2026 года
656 просмотров

Среди них одиннадцатиклассники, которые ранее не завершили какой-либо экзамен по уважительной причине или получили неудовлетворительный результат на экзамене по русскому языку или математике, а также не явились на экзамен по уважительной причине, подтвержденной документально. Также в резервные дни ЕГЭ сдают выпускники прошлых лет.

Ребята сдавали ЕГЭ по русскому языку, физике, литературе, информатике, химии, а также письменную часть экзамена по иностранным языкам. В сдаче экзамена приняли участие 808 человек, в регионе функционировали 14 ППЭ.

Желаем ребятам успеха и удачи!