Язык сайта

 

Язык сайта

 

Школы Чеченской Республики вновь распахнули двери для своих учеников

2 сен 2026 года
743 просмотров

После летних каникул образовательные организации региона встретили детей праздничными линейками, улыбками и хорошим настроением.

Для первоклассников прозвенел первый звонок, открывающий путь к первым урокам, открытиям и новым друзьям. Старшеклассники вернулись с новыми целями: для них это время подготовки к экзаменам и выбора профессии. На торжественных мероприятиях школьники подготовили творческие номера и поздравили педагогов, а учителя пожелали им настойчивости и высоких результатов.

1 сентября — старт большой совместной работы. Учителям предстоит раскрывать способности детей, родителям — поддерживать их, а школьникам — каждый день становиться лучше.

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев поздравил жителей региона с Днем знаний и пожелал, чтобы наступивший учебный год стал успешным для каждого ученика и принес много добрых воспоминаний.