Язык сайта

 

Язык сайта

 

Сулиман Эльбиев представляет Чеченскую Республику на конкурсе педагогических достижений «Мастер года»

30 сен 2022 года
999 просмотров

Сулиман Эльбиев, мастер производственного обучения Чеченского государственного колледжа, представляет ЧР на заключительном этапе Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года» в Екатеринбурге.

Сулиман выдержал уже 2 этапа конкурса. Первое конкурсное задание заключалось в решении педагогических кейсов в группе по 5 человек. В итоге всего защищались 17 групп. Далее - открытый семинар на разных площадках. Сулиман вел занятие по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Чеченская Республика очень достойно выступает в финале, ведь наша конкурсант Сулиман Эльбиев не только профессионал своего дела, но и замечательный преподаватель и наставник. Такие педагоги - гордость системы среднего профессионального образования республики.

Всероссийский конкурс «Мастер года» проходит уже во второй раз. Он направлен на выявление талантливых мастеров и преподавателей, повышение престижа педагогического труда, трансляцию передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучение и распространение лучшего педагогического опыта.