Язык сайта

 

Язык сайта

 

Три команды из Чеченской Республики прошли в финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

21 мар 2022 года
258 просмотров

Накануне в г. Владикавказ завершился окружной полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». Полуфинал Конкурса по Северо-Кавказскому федеральному округу проходил с 18 по 20 марта 2022 года на площадке Школы №44 им. Владимира Кудзоева в г. Владикавказ. В нём приняли участие 200 конкурсантов - 48 команд, состоящих из педагогов со всего СКФО.

Рады сообщить, что три команды из Чеченской Республики в числе двенадцати команд вышли в финал Конкурса окружного полуфинала Северо-Кавказского федерального округа:

• МБОУ Гимназия №5 г. Урус-Мартан;
• МБОУ Гимназия №5 г. Грозного;
• МБОУ Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова г. Грозного.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма. Он ориентирован на руководителей школ, классных руководителей и учителей-предметников. «Флагманы образования. Школа» – это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

Призеры конкурса получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить призы от партнеров проекта.

Желаем удачи нашим финалистам!