Язык сайта

 

Язык сайта

 

В ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» состоялась презентация тизера первого профориентационного сериала в России «Билет в будущее»

29 сен 2022 года
899 просмотров

Региональный оператор проекта «Билет в будущее» на территории Чеченской Республики, которым является ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр», провел для своих обучающихся презентацию тизера профориентационного сериала и проанонсировал, что их ждет в данном документальном сериале.

В роли ведущей выступила директор ГБУ ДО «РДЮЦ» Мустафинова Светлана Алиевна, рассказав детям, насколько важно самостоятельно суметь выбрать тот профессиональный путь, к которому у них лежит душа.

Напомним, что автором и продюсером данного сериала является Фонд гуманитарных проектов. Его главными героями стали представители разных сфер: медицина, IT, медиа, бизнес, инженерное дело, различные производства, наука и искусство и многое другое. В каждой серии зритель познакомится с личной историей труда и успеха, а также сделает для себя ряд неожиданных открытий относительно привычных профессий.