Язык сайта

 

Язык сайта

 

В МБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» стартовало первое очное конкурсное испытание «Методическая мастерская»

11 апр 2022 года
207 просмотров

В МБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» стартовало первое очное конкурсное испытание «Методическая мастерская» для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года.

В данном конкурсном испытании учителя теоретически представили свои методические навыки, делились своим педагогическим опытом и представляли членам жюри свои самые эффективные и продуктивные методы, формы и технологии работы, свои результаты, показывали и рассказывали о том как и через что у них получается мотивировать детей. Данные выступления дали возможность конкурсантам поделиться своим опытом работы и увидеть опыт коллег из других городов и районов ЧР.

В состав жюри регионального этапа конкурса вошли представители различных организаций и профессиональных сообществ, среди которых: специалисты Минобрнауки ЧР и Института развития образования ЧР, специалисты Центра оценки качества и муниципальных органов управления образованием, победители и лауреаты различных профессиональных конкурсов предыдущих лет. Перед жюри лежит важная и ответственная миссия - выбрать одного из 52 педагогов, которому предстоит представить педагогическое сообщество и систему образования ЧР на финале всероссийского конкурса который пройдёт в г. Тюмень в сентябре 2022г.