Язык сайта

 

Язык сайта

 

В рамках проведения основного периода сдачи ЕГЭ, сегодня выпускники 11-х классов Чеченской Республики сдавали ЕГЭ по базовой и профильной математике, а также экзамен в форме ГВЭ

1 июн 2023 года
1355 просмотров

ГИА-11 сегодня проходил в 38 пунктах проведения экзамена. На участие в государственной итоговой аттестации было зарегистрировано 8608 участников.

Экзамен профильного уровня сдавали те, кому его результат нужен для поступления в вуз. Остальные выпускники сдавали ЕГЭ по математике базового уровня.

Длительность ЕГЭ по базовой математике в 2023 году – 3 часа. Минимальный порог по базовой математике – оценка «3». Продолжительность экзамена по профильной математике – 3 часа 55 минут. Минимальный балл, установленный на ЕГЭ, составляет 27.

Свои результаты участники узнают не позднее 16 июня. Получившие на экзамене неудовлетворительный результат, либо пропустившие его по уважительной причине, подтвержденной документально, смогут пересдать в резервные дни – 26 июня или 1 июля.

Мониторинг хода экзамена проводился общественными наблюдателями и сотрудниками Рособрнадзора. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории охранялись сотрудниками МВД.

Желаем удачи нашим выпускникам!