Язык сайта

 

Язык сайта

 

В рамках реализации проекта «Я сдам ЕГЭ», В Чеченской Республике проводится диагностика предметных достижений обучающихся 11-х классов

27 янв 2023 года
1015 просмотров

Проведение исследования проходит 26 и 27 января, включает диагностику по русскому языку и базовой математике. Кроме определения уровня сформированности предметных достижений выпускников, анализ нацелен на корректировку работы по профилактике неуспешности обучающихся. Промежуточная диагностика позволит определить проблемные зоны в подготовке к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по основным предметам и выстроить индивидуальные образовательные маршруты для каждого обучающегося.

В каждом муниципалитете ЧР определены школы с контролем объективности проведения диагностики, в которые направлены независимые региональные наблюдатели из числа сотрудников Центра оценки качества образования. Руководителям общеобразовательных организаций рекомендовано обеспечить объективность процедуры на этапах проведения, проверки и занесения результатов в электронные протоколы.

Всем участникам желаем успехов и высоких результатов!