Язык сайта

 

Язык сайта

 

ГБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» в третий раз встретила своих учеников

2 сен 2019 года
171 просмотров

Все образовательные организации страны вновь наполнились детскими голосами, а радостные дети с яркими букетами цветов заполонили улицы городов и сел – все это ознаменовало начало торжественной линейки, посвященной Дню знаний. День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света, который празднуют тысячи школьников каждый год, но особенно этот день знаменателен для первоклассника. В этом году ГБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» в третий раз встречает своих учеников. Двери школы вновь распахнулись для более 1500 учеников, из которых 170 - первоклассники. 


Для педагогов, родителей и гостей была подготовлена развлекательная программа с красочными номерами талантливых учащихся. Танцы, песни – лишь малая часть школьного праздника.
Собравшихся с Днем знаний поздравила директор школы, которая пожелала учащимся успехов, трудолюбия, настойчивости и упорства в достижении отличных результатов. Кульминацией праздника стал, конечно же, первый звонок.


Лингвистическая школа - первая и единственная в Чеченской Республике школа с углубленным изучением иностранных языков, занятия в которой проходят в одну смену, а во второй половине дня школьники могут посещать различные кружки и секции, заниматься водными видами спорта.