Язык сайта

 

Язык сайта

 

Команда ЧГУ выиграла второй межрегиональный турнир премьер-группы НСФЛ

23 окт 2019 года
136 просмотров

В столице Татарстана г. Казани с 20 по 22 октября на поле стадиона «Буревестник» прошел второй межрегиональный турнир премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона (НСФЛ) 2019-2020 гг. В нем приняли участие сборные Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань), Кубанского государственного университета (г. Краснодар), Чеченского государственного университета (г. Грозный), Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (г. Москва).
Турнир получился очень интересным и напряженным. По его итогам три команды-участницы заработали по 6 очков. Победителем соревнований, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах, стала сборная команда ЧГУ, которая на старте одолела действующих чемпионов Европы команду КубГУ, а завершила казанский этап победой в меньшинстве над хозяевами турнира.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на турнире. Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.
Всероссийские соревнования среди студентов по футболу проходят при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Российского футбольного союза.